Конфликт из-за финансов - Мать мужа утверждает, что мы мало высылали денег на детей, и настраивает их против меня. Что делать?

• г. Москва

Такой вопрос, оставили 2 х детей с родителями мужа, уехали работать в другую страну с условие что будем высылать деньги на обеспечение детей. Мама мужа получала деньги и в итоге заявила, что мы ей мало высылали денег. Произошёл конфликт, тогда я сказала, что приеду и заберу детей, на что она стала настраивать детей против меня. Говорят, что вызовут полицию и т.д. Имеют ли они на это право и что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право приехать и забрать ваших детей.