Имеет ли мой муж (т.е.внук для бабушки) долю на наследство, как представитель своего умершего отца?

• г. Новосибирск

У моего мужа умер отец. Через несколько месяцев умерла бабушка (т.е. мать отца). Дедушка умер давно. Как разделится бабушкино имущество, если помимо умершего отца у неё ещё есть двое живых детей? Имеет ли мой муж (т.е.внук для бабушки) долю на наследство, как представитель своего умершего отца? Если да, то как разделится имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, разделится на троих, вашего мужа и 2 детей бабушки.