Отсутствие страховки по автокредиту - что делать, если вместо полиса страхования есть только сертификат ООО брокер

• г. Екатеринбург

Муж оформил автокредит девушка которая оформлял ему сказала будет страховка 107 тыс приехал домой я начала искать полис страхования но его нет а есть какой то сертификат ООО брокер что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы, что за сертификат? В любом случае необходимо срочно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег, когда оформили кредит?

Наталья, нужно отказываться от страховки и возвращать деньги. Когда был подписан кредитный договор и договор страхования?