Выговор старшему охраннику за расхождение цифр в пломбе - основания и обоснование правомерности.

• г. Волгоград

Работаю старшим охранником, находясь на смене не досмотрела в товаро траспортной накладной расхождение двух цифр в одной из пломбы, за что мне объявили выговор по четырём пунктам должностной инструкции. Правомерно ли мне объявили выговор?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и правомерно. Сделать однозначный вывод исходя только из вашего вопроса нельзя, потому что слишком мало информации. Если не согласны, можете оспорить взыскание в суде.