Мать-одиночка с двумя несовершеннолетними детьми из Красноярска получила жилье от государства с использованием материнского капитала

• г. Красноярск

В гор. красноярске можно получить жилье от государства, у меня 2 детей не совершенно летних, я мать одиночка живу у родственников на птичьих провах на мат капитал я купила землю. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можно, но для указанной в вопросе категории граждан - федеральное законодательство не предусматривает обеспечения жильем. Смотрите местное законодательство.