Как получить жилье в Невинномысске с использованием материнского капитала - обзор возможностей и советы

• г. Невинномысск

Я мать одиночка имею двоих детей есть материнский капитал жилья своего нет жила с родителями в Степновском районе в селе Новоникольское, они умерли в их доме живет брат с женой и двумя детьми, я сейчас живу в Невинномысске с временной регистрацией. Можно ли мне получить жилье в Невинномыске от государства с использованием материнского капитала. Если можно как это сделать и куда обратится. Заранее спасибо за помощь. ЖИТЬ НА ПТИЧИХ ПРАВАХ НЕВЫНОСИМО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту жительства. После смерти матери вы имели право на часть наследства, если дом принадлежал ей