До меня домогался отчим 4 года назад как это доказать в суде?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По преступлениям сексуального характера сроки привлечения к уголовной ответственности до 6 лет (в зависимости от того, какие именно действия он совершал).

В вашем случае еще не прошел срок привлечения его к уголовной ответственности.

Вам необходимо подать заявление в полицию, в котором описать все обстоятельства дела. Полиция проведет все необходимые процессуальные мероприятия для выяснения обстоятельств по вашему заявлению.