Что делать, если коллектор приезжал по неправильному адресу для взыскания долга на Ван Клик Мани

• г. Краснодар

Брал займ на ван клик мани, приезжал коллектор по адресу прописки но я там не живу сфотогрофировал дверь написал на вотсап, сказал если не появлюсь, подключить полицию, на что я ответил что его действия неправомерны, в данный момент нет возможности оплатить долг, как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом. Но это процедура затратная и требует индивилуального подхода.