Угроза судебных последствий от компании Ван клик мани - что делать, если не возможно оплатить долг?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста я брала в компании Ван клик мани деньги. У меня нет возможности оплатить всю сумму. Они мне угрожают что по факту мошенничества будет возбуждено дело и меня посадять на два года. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вас просто пугают

Скажите пожалуйста что мне надо сделать что бы они меня оставили в покое но платить нечем