Как вернуть машину, оформленную на меня, после исчезновения гражданского мужа?

• г. Ханты-Мансийск

Проживали с гражданским мужем есть машина, все документы оформленные на меня. Попрасил на время пользования и пропал нет не машины не связи с ним Известно что нааходится в другом городе но точное нахождение узнать не возможно Как я могу вернуть себе машину обратно, и возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможно. Обратитесь в полицию с заявлением.

Алена, единственный пока способ - заявить об угоне машины, если у Вас есть подтверждения право собственности на нее.