Долг по алиментам - почему пристав требует копии документов на авто с ограниченной регистрацией?

• г. Симферополь

Есть долг по алиментам. С зп удерживают 50%.Авто поставили на ограничение в регистрации и пристав требует копию документов на авто. Для чего могут требовать копии?

Ответы на вопрос (3):

Максим Евгеньевич, для того чтобы выставить его на торги и реализовать (ст.ст. 87, 89 ФЗ "Об исполнительном производстве") в погашение уплаты долга.

Если я не предЪявлю копии документов на машину в любом случае поставят на торги?

Вас принудительно заставят отдать документы.