Почему не прибавляется дополнительная часть страховой пенсии в размере 3200 рублей за последние 2 года для работающего пенсионера-ветерана?

• г. Волгоград

Я являюсь работающим пенсионерам (военным) мне дополнительно выплачивают часть страховой пенсии в сумме 3200 руб прошло уже 2 года а она не прибавляется почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, почему вы не задаёте этот вопрос в территориальный пенсионного фонда? Ежегодный перерасчёт пенсии работающим пенсионерам за счёт увеличения количества баллав происходит ежегодно в августе. Возможно вы работаете не официально или ваш работодатель не уплачивает за вас страховые взносы.