Какие предмет нужно сдавать, чтобы поступить в колледж МВД после 9 класса?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, обязательным бывает только экзамен по физподготовке. Среди сдавших нормативы по физ. подготовке проводится конкурс аттестатов и (или) устанавливается минимальный средний балл по аттестату, необходимый для приема.

Правила приема в конкретный колледж нужно узнавать в самом этом колледже.