Могу ли я возобновить строительство без получения разрешения?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть в правах собственноти жилой дом, незавершенное строительство 12%. Могу ли я возобновить строительство без получения разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если дом строится для проживания одной семьи, является малоэтажной постройкой, строится собственными силами, - то можете. В этом случае согласно положениям Градостроительного кодекса РФ разрешительная документация не требуется.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.