Какая ответственность ждет меня за посланного коллектора при реструктуризации долга в банке?

• г. Новосибирск

Я подала заявку в банк на реструктуризацию долга, жду ответа, коллекторы звонят по нескольку раз в день и каждый раз разные, я на протяжении недели говорю каждому одну и туже информацию, и тут опять звонок со мной начали говорить на повышенных тонах, ну и я со психу послала коллектора, сил уже нет из за за должности в 7000, штрафов на числили 44000, что мне будет за мою не сдержанность?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена !

И правильно сделали. Лучшая защита от нападения - нападение...

Не переживайте, они к этому ("коллекторы";) привыкшие, им за "вредность" молоко предоставляют кредиторы (сгущенное).

Удачи Вам.

Елена, послали и правильно сделали, только им на ваше посылание... их постоянно посылают:) можно подать в суд и расторгнуть кредитный договор, заодно и штраф уменьшите.