Справка действительна по 16.07 2012 г. Все отметки врачей в наличии.

• г. Барнаул

Мед. справка действительна по 16.07 2012 г. Все отметки врачей в наличии. В ГИБДД требуют свежие отметки врачей психиатра-нарколога и психиатра, ссылаясь на какие-то ведомственные приказы, согласно которым эти отметки должны быть ежегодными.

Ответы на вопрос (1):

Требования не законны, справка действительна с момента ее выдачи три года!