Как получить субсидию без афиширования доходов в случае проживания сына в другом регионе?

• г. Долгопрудный

Наш сын не проживает с нами но, живет и зарабатывает в другом регионе России самостоятельно. Можно ли нам не афишировать его доходы для оформлении субсидии и как сделать чтобы избежать неприятности с соцзащитой населения, госорганами?

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами зарегистрирован - нельзя, для всех служб это считается доказательством совместного проживания, соответственно, включения его доходов при расчетах.