Право бывшей супруги на разделение оборотных средств предпринимательской деятельности? Ответ нужен

• г. Томск

Ответьте пожалуйста. Я занимаюсь предпринимательской деятельностью и имею для этого необходимый оборотный капитал. Развёлся с женой и сейчас делим имущество. Имеет ли право моя бывшая супруга разделить, помимо всего остального имущества, также и оборотные средства необходимые мне для осуществления предпринимательской деятельности. Деятельность была начата в период брака.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Олегович.

Ваша бывшая супруга имеет право на всё, что нажито Вами в рамках совместной семейной жизни, имеет равную с Вами долю.