Вопрос о службе в Российской армии для граждан получивших гражданство РФ, имеющих военный билет своей страны

• г. Калуга

Можно такой вопрос я получил гражданство РФ и мне пришёл повестка Мне надо просто стоять на учёт или служить придётся в армию а у меня есть военный билет нашей страны.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство это не только права, но и обязанности. Служить придется.