Задолженность по карте Тинькофф Банка - обещанное снижение на 70 000 рублей задерживается

• г. Владимир

26 ноября мне позвонили менеджеры тинькофф банка и сообщили об задолженности по карте. Сказали внести сумму, я попросила о варианте погашения. Менеджер сказал, что если я до 6.12.19 внесу 7800. то у них есть программа и мне снизят задолженность на 70000 рублей. Заплатить надо будет 137000 и все погасится. Сыну прислали СМС с такой суммой. Я согласилась. Мы перечислили на счет, который они указали эту сумму и попросили прислать письменно, что задолженности нет. Они стали темнить и каждый день с 2.12.19 отвечают что проверяют эту информацию. Хотя сам менеджер перезвонил мне и подтвердил условия банка. Т.е. до сих пор мы не можем получить никакого ответа от банка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Вашему сыну можно обратиться к инструкциям на сайте или в мобильном приложении банка. Там есть ответ на Ваш вопрос.

Поскольку у банка Тинькофф нет офисов, написать запрос о выдаче справки о полном исполнении обязательств, можно только там.

И возьмите выписку по счету с которого производилось перечисление денег в Тинькофф, сравните реквизиты платежа с картой.