Вредность на предприятии по фасовке средств дератизации и дезинсекции - возможность доказательства в суде на основе профосмотров и отчетов в пенсионный фонд в 2000-2007 гг

• г. Казань

Возможно ли доказать в суде наличие вредности на предприятии по фасовке средств дератизации и дезинсекции (фосфид цинка, антикоагулянты и др) в 2000-2007 гг при факте ежегодных профосмотров, выдаче молока, спецодежды. В отчетах в пенсионный фонд код вредности не указывался.

Ответы на вопрос (2):

Есть классификаторы вредных производств там все можно найти.

Ссылку можно на этот классификатор?