Истёк срок межповерочного интервала для нового счетчика - как это повлияет на расчет оплаты за электричество?

• г. Саратов

Поставила новый счётчик, истёк срок межповерочного интервала, третий месяц берут плату за свет по счётчику и за среднемес. Показания, правильно ли это и как будут брать далше?

Ответы на вопрос (1):

Если вы поставили новый счетчик, но не опломбировали, то вам так и будут продолжать начислять по нормативу.