Как правильно написать заявление на выход из НПФ БЛАГОСОСТОЯНИЕ.

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление на выход из НПФ БЛАГОСОСТОЯНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас формировалась НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ пенсия, то Вы вправе оформить заявление в НПФ Благосостояние о досрочном расторжении договора о негосударственном пенсионном обеспечении и выплате Вам выкупной суммы.

Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь.