Как написать заявление на выход из НПФ благосостояние.

• г. Уссурийск

Как написать заявление на выход из НПФ благосостояние.

Ответы на вопрос (6):

Можно написать в свободной форме

Заявление может быть составлено в простой письменной форме, порядок расторжения договора с НПФ изложен непосредственно в заключенном с Вами договоре.

Добрый день!

Заявление пишется в письменной произвольной форме на основании договора, который вы заключили с негосударственным пенсионным фондом

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Никакой специальной формы нет. Напишите заявление в произвольной форме и своими словами. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

Обратитесь в данный фонд и запросите у них образец заявления, если у них нет установленного образца, то тогда напишите заявление в свободной форме.

Добрый день, Юлия! Руководствуйтесь условиями заключенного договора. Пищите заявление в произвольной форме о расторжении договора и перечислении остатка средств на счете по указанным реквизитам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!