Помогите написать заявление на выход из НПФ Благосостояния и выплатой вкусной суммы?

• г. Владивосток

Помогите написать заявление на выход из НПФ Благосостояния и выплатой вкусной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения

Нормы Федерального Закона от 07.05.1998 N 75-ФЗ "О негосударственных пенсионных фондах" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.02.2016) не содержат требований ни к форме ни к содержанию такого заявления

Составление документов платная услуга.