Мне прислал пфр письмо о том что с 1.09.18 г. По 30.11.19 г образовалась задолженность в размере 26202 р. Что мне делать.

• г. Москва

Мне прислал пфр письмо о том что с 1.09.18 г. По 30.11.19 г образовалась задолжность в размере 26202 р. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете и возражать, если не согласны.

Вы же сами должны знать образовалась ли она у вас или нет. Если считаете что они неправы доказыаайте это. Если все же образовалась, договаривайтесь о погашении частями.