Как решить ситуацию, когда муж безработный во время моего отпуска, а работодатель отказался оплатить билеты на ребенка?

• г. Иркутск

Во время моего отпуска муж не работал. Предоставила на свою работу копию трудовой для оплаты билетов на ребенка. Оказали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Владимировна, необходимо обращаться в государственную трудовую инспекцию.