Вопрос о возможности отказа в оплате билетов на иждивенца в связи с предоставлением документов годовой давности

• г. Красноярск

При выезде на материк из РКС, г.Норильск, сотрудник предоставил для оплаты пакет документов на себя и на иждивенца-ребенка. Но на ребенка предоставили документы годовой давности, т.е. сотрудник вылетает 20.06.2018 г., а перелет ребенка был совершен 20,06,2017 г.. Можем ли мы в этом случае отказать сотруднику в оплате билетов на иждивенца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не можете.