Как легально разместить рекламу на собственном павильоне и избежать штрафов - советы ИП
• г. Владивосток
Я ИП. Сняли павильон, он в собственности. Разместили рекламу, баннеры.. Администрация взбунтовалась. Штрафы, демонтаж... Куча документов и пошлин... Как это сделать законно и в ближайшее сроки, так как без рекламы никак?! Нужно чтобы люди о нас узнавали.
Ответы на вопрос (4):
г. Новокузнецк
Согласно ст 19 ФЗ О рекламе местные власти разрабатывают Положение о порядке установки рекламных конструкций Чтобы у вас все было законно вам нужно соблюдать требования этого Положения.
Спросить09.12.2019, 07:42,
г. Владивосток
Виктория, добрый день!
Для размещение рекламных конструкций необходимо их согласование с Администрацией города, для этого необходимо сделать проект конструкции, заплатить госпошлину, заполнить заявления и приложения к нему и подать в Департамент.
Для помощи можете обратиться к юристу на сайте.