Страховая мудрость - перепрописываться в Москве для повышения пенсии - целесообразно ли?

• г. Волгоград

Прописана в Волгограде, до пенсии 2.5 года, имеет ли смысл прописаться в Москве для начисления более высокой пенсии сразу по уходу на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получать более высокую московскую пенсию вам нужно прожить в Москве 10 лет Так что не все так просто как вам кажется.