Где обратиться по вопросам компетенций медицинских работников детского сада - Минобразование или Минздрав региона?

• г. Красноярск

Куда обратиться по поводу обязанностей (компетенций) медицинского работника из детского сада. В Минобразования или Минздрав региона?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В Минздрав.

Вообще то детские сады относятся к системе образования, поэтому обращаться нужно в Минобразования региона.

Крылова Елена Вадимовна - в Минздрав! Парфенов Валерий Николаевич - в Минобразования! Кого слушать?

Так кто нибудь ответит на мой вопрос? Или перевились юристы? В Минздрав или в Минобразование?

Я Вам дала исчерпывающий ответ чьим сотрудником является мед. сестра в детском саду. Если всё равно не понятно, то пишите в любую гос. структуру - обращения всегда перенаправят по принадлежности!