Условия для повторной свиданки после 4 месяцев - можно ли пойти на свидание 23 декабря, если предыдущее свидание было 25 августа?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста я была на свиданку у мужа 25 августа могу ли я теперь поехать на свиданку 23 декабря т. Е на 2 пораньше чем прошло 4 месяца или не дадут свиданку?

Ответы на вопрос (2):

Это решает начальник исправительного учреждения при наличии свободных мест в графике. Предварительно напишите заявление или позвоните непосредственно в учреждение.

Сделайте запрос, если на хорошем счету и нет проблем с поведением могут разрешить.