Ситуация с несоблюдением выплат алиментов - возможность замены пристава исполнителя

• г. Щекино

Я являюсь получателем алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Работа пристава исполнителя меня не устраивает. Алименты получаю не регулярно, за 3,5 года накопился долг в 60 тыс. руб. Исполнительной властью никакие меры не предпринимаются. Могу ли я просить о замене пристава исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но вы должны указать основания и доказать, что он прямо или косвенно заинтересован в таком положении вещей, если ваш бывший муж не платит в установленные сроки денежные средства, то при чем здесь исполнитель ?