Имея категорию С, решил учиться на категорию В, но есть риск лишения прав - стоит ли продолжать обучение?

• г. Южно-Сахалинск

Поступил учиться на права управлением тс категории В, до этого имел категорию С. Сейчас хотят лишить прав а я учусь на В стоит ли доучиваться если лишат прав на половине срока обучения в автошколе!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Данил. Вы можете доучиться, но получите права после окончания срока лишения, если таковое случится.