М-видео отказывается вернуть деньги за истекшую гарантию на холодильник и телевизор

• г. Челябинск

5 и 6 декабря 2014 года в м-видео приобрела холодильник и телевизор с дополнительной гарантией на 5 лет "быстросервис". Меня уверяли продавцы, если эта гарантия не пригодится, то по истечении срока деньги вернут. Соответственно 5 и 6 декабря 2019 года истекло пять лет дополнительной гарантии. Позвонила по номеру 88002007775, где мне ответили, что срок истёк и деньги не возвращаются. А сегодня 9 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос надо читать условия "дополнительной гарантии"

скорее всего деньги действительно не возвращаются, и Вас пять лет назад ввели в заблуждение, но в настоящее время это уже недоказуемо.

Ув. Людмила, увы но продавец Вас ввёл в заблуждение.