А в какую прокуратуру мне писать жалобу? По моему месту проживания или по месту проживания должника?

• г. Ставрополь

А в какую прокуратуру мне писать жалобу? По моему месту проживания или по месту проживания должника?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Жалобу на что вы хотите писать?

Здравствуйте, если речь идёт о гражданско-правовой споре, то прокуратура Вам ничем не поможет, максимум, что она сделает так это разъяснит Вам в ответе право на обращение в суд.

На бездействие судебных приставов, так как они упустили момент, когда он работал.

По месту ведения исполнительного производства.

При чем тут прокуратура вообще?

Если вы не знаете как правильно и куда подавать, то лучше найти юриста.