Правомочны ли работодатели отказываться в выплате декретного отпуска при отработке менее 2 лет?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос я сижу в декрете 2016 года ребенку сейчас 3 года, но когда была в декрете работала по внутреннему совместительству 1 год 1 месяц. Сейчас ухожу в декрет, организация которые я работала не хочет заплатить декретный отпуск, потому что я работала меньше 2 года. Скажите пожалуйста они правды ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так у Вас 2 места работы или всё-таки одно?

Да, 2 места работы, с основной заплатили, где по внутреннему совместительству не заплатили?