Как получить досрочную пенсию в Омске после закрытия предприятия и без возможности устроиться на работу?

• г. Омск

Проживаю в городе Омске работала неофициально предприятие закрылось, осталась без работы, не могу никуда устроиться, в июне месяце исполниться 55 лет, как можно уйти досрочно на пенсию, где можно узнать или получить консультацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, консультацию можете получить у юриста на сайте в личной переписке.