Как получить деньги от ИП за не выполненную поставку стройматериалов без исполнительного листа

• г. Волгоград

По решению суда, ИП должно выплатить денежные средства за не выполненную поставку стройматериалов. Уже прошло пол года. Куда мне обратиться? Нет исполнительного листа, есть только решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В суде напишите заявление о выдаче исполнительного листа и передайте приставам.