Коммунальные услуги и налог оплачиваетоформить с.Как обственность на себя?

• г. Находка

Муж проживает в приватизированной квартире с 1993 г. 19 лет после смерти собственника (не родственница) прописан и лицевой счёт на нём. Коммунальные услуги и налог оплачиваетоформить с.Как обственность на себя? Можно ли через суд, как приобретательная давность?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, с ваших слов не совсем ясна ситуация, на каких основаниях Ваш супруг проживает в данной квартире и что за налог он оплачивает.