Как заменить паспорт и прописаться на новое место жительства в случае призыва на военную службу

• г. Санкт-Петербург

Сын был призван на военную службу. Перед уходом в армию была смена жительства, в новую квартиру, собственником которой он является прописаться не успел. Во время службы паспорт просочился по возрасту. Порядок наших действий по замене паспорта и прописки на новое место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Юлия. обратитесь в УФМС по месту жительства, вам будет выдан новый паспорт и произведена регистрация.