Супруга подписала договор микрозайма за мужа, но тот отказался от него в суде из-за подделанной подписи - как получить возмещение упущенной выгоды?

• г. Тверь

Жена расписалась за мужа в договоре микрозайма. В суде муж от договора отказался, не его подпись.

На жену подано заявление в полицию (159.1)отказ по сроку давности. Подано исковое по ущербу от преступления-приговор выплата основной суммы долга (без возмещения упущенной выгоды)+ возмещение госпошлины. Как добиться возмещение упущенной выгоды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через суд путем подачи иска.