Меня попросили прописать на даче инвалида 1 группы. Смогу ли я без проблем выписать его в случае продажи? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Меня попросили прописать на даче инаалида 1 группы. Смогу ли я без проблем выписпть его в сслучае продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если сам не снимется с учета, то только в судебном порядке (как и любого другого гражданина)

Как правило покупатель хочет иметь чистую недвижимость

без прописанных. Вы его выписать не можете даже в суде. А только новый собтвенник.