Как оспорить несанкционированное проживание в комнате после капитального ремонта - опыт семьи из сельской местности

• г. Самара

У меня вот такой вопрос мы живем в сельской местности и свекровь нам выбила комнату в общежитии но этот дом был раньше в муниципальном учреждении теперь его передали в ЖКХ и он стал как жилой дом у нас комната площадью 20 кв нам ее дал эту комнату глава района но сказал вселяйтесь и живите в устной форме и документов на эту комнату у нас нет тоесть считай вселились незаконно с разрешения главы. Она была в аварийном состоянии и практически ничего в ней небыло, в ней три года никто не жил мы сделали капитальный ремонт в ней. Чеки конечно все сохранили и работы которые производили в квартире, договор выполненных работ тоже мы живем в комнате уже год и теперь хотели подать документы на прописку, чтобы прописаться в ней но администрация категорически против и говорит что вселились не законно но у нас не совершенно летний маленький ребенок нам сказали высилится из комнаты а не то подадут в суд подскажите что нам делать если на нас подадут в суд что нам предоставить только ведь чеки есть и договор выполненых работ ведь мы полностью вложили в нее и еще также оплачивали все комунальные услуги в течение всего года квитанции тоже все на руках имеются спасибо за ранее жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Ничего тут не сделаешь, квартира муниципальная, договора социального найма у вас нет, выселят, за ремонт можете взыскать с администрации деньги и все.