Предоставление предложений по обеспечению кадрами по курируемым направлениям - важность жилья в вузе и направлений обучения

• г. Новосибирск

Разьясните что значит предоставить предложения по обеспечению кадрами по курируемым направлениям к примеру по жилью в вузе или направления в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Так по обеспечению кадрами или по жилью? А что за направления в ВУЗ? Кого направлять в ВУЗ? В ВУЗы граждане самостоятельно поступают.

Где и кем работаете? Какое поручение от руководства получили?

Вами задан вопрос не юридического характера. Предоставить предложения - значит подумать о вариантах решения поставленной перед Вами задачи, и предоставить это руководителю. Думать за Вас юристы не будут.