Ситуация со студенткой заочной формы обучения - Нет средств для оплаты следующего семестра, написала заявление об отсрочке платежа. Может ли она отчислиться по собственному желанию и восстановиться в другом вузе?

• г. Барнаул

Студентка заочной формы обучения платное образование. Хочу отчислиться так как нет материальных средств для оплаты следущего семестра, Но я написала заявление об отсрочке платежа, так как было уведомление о отчисление. Смогу ли я отчислиться по собственному желанию и восстановиться в другом вузе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Восстановиться в другом Вузе нельзя, только перевестись. В случае отчисления из своего Вуза, вы должны будете восстановиться в нем, и лишь потом перевестись.