Как разделить однокомнатную квартиру и решить проблему с алкоголиком-мужем, живущим в ипотеке

• г. Краснодар

Муж алкаш. Как разделить однокомнатную квартиру, в которой проживаю я, дочь 12 лет и муж, который пьет и нигде не работает. Квартира в ипотеке, причем первоначальный взнос был внесен, за счет того, что продала дом в станице, который мне оставил в наследство отец.

Ответы на вопрос (2):

Как Вы сами себе представляете раздел однокомнатной квартиры да еще в ипотеке?

Да, можно. Ипотека скорее всего на вас. Он не работает и не работал. Смогу помочь.