Потеряла больничный лист. Какие документы нужны для восстановления больничного листа. Куда обращаться я знаю. В мед учр-е!

• г. Санкт-Петербург

Потеряла больничный лист. Какие документы нужны для восстановления больничного листа. Куда обоащаться я знаю. В мед учр-е!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

От Вас нужен только Ваш паспорт и обращение к лечащему врачу учреждения, где был выдан больничный лист. Дополнительно может быть запрошена справка от работодателя, подтверждающая факт отсутствия компенсационной выплаты.