Так как по его мнению, они были составлены не правильно.

• г. Москва

Павел Владимирович!

У меня следующая ситуация.

2 агуста 2012 года у меня было изъято вод. утоверение в городе Ахтубинск Астраханской области. Статья 12.26. часть 1

Там я написал хадатайство о рассмотрении по месту житеьства.

22 августа материалы пришли в москву в 412 суд. Судья предварительно, рссмотрев, отправил обратно на исправление протоколов. Так как по его мнению, они были составлены не правильно.

Далее материалы пришли в Ахтубинск, и оттда ушли опять в Москву.

Я сидел ждал повески в суд. Так прошло больше чем пол-года.

И недавно меня останавливает сотрудник ДПС, который смотрит по базе и там видно, что у меня был суд 8 ноября в московском судебном участке 412, и он меня лешил. Но я не получал ни повесток, ни в последствии копии постановления.

Отсюда вопрос: сейчас что-то еще возможно сделать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение, если считаете, что правы.

Уважаемый Владимир! Вам нужно срочно ознакомиться с делом, получить копию постановления и обжаловать его. Не исключено, что к моменту вынесения постановления истек срок давности, однако это можно понять только после ознакомления с документами.