Как написать ходатайство на имя судьи, для того чтобы он мне дал снять копии материалов дела об админ. Правонарушении?

• г. Санкт-Петербург

Как написать ходотайство на имя судьи, для того чтобы он мне дал снять копии материалов дела об админ. Правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Для этого не нужно ходатайство, достаточно письменного заявления, которое направляется в канцелярию суда. Если Вы являетесь стороной по делу Вы вправе ознакомиться с материалами дела, а Вам обязаны их предоставить.Адресуйте в суд, укажите свои данные, укажите: прошу ознакомиться с материалами дела, № укажите.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.